Europa League Qual.

Fenerbahçe
1
0
Fenerbahçe
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
20:45 Uhr
Fenerbahçe:
65'
Gümüşkaya
 / HJK:
90'
22:30
Spielende
89'
22:29
Gelbe Karte für David Browne (HJK Helsinki)
87'
22:27
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Filip Valenčič
87'
22:27
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Anthony Olusanya
86'
22:26
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Matti Peltola
86'
22:26
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Luis Murillo
81'
22:21
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Santeri Väänänen
81'
22:21
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Tim Sparv
81'
22:21
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Kevin Kouassivi-Benissan
81'
22:21
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Santeri Hostikka
67'
22:07
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Filip Novák
67'
22:07
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Arda Güler
65'
22:05
Tor für Fenerbahçe, 1:0 durch Muhammed Gümüşkaya
64'
22:04
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Riku Riski
64'
22:04
Einwechslung bei HJK Helsinki -> David Browne
62'
22:02
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Nazım Sangaré
62'
22:02
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Mesut Özil
62'
22:02
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Bright Osayi-Samuel
62'
22:02
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Muhammed Gümüşkaya
55'
21:55
Auswechslung bei Fenerbahçe -> İrfan Kahveci
55'
21:55
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Ferdi Kadıoğlu
47'
21:47
Gelbe Karte für Luis Murillo (HJK Helsinki)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
41'
21:26
Gelbe Karte für Serdar Aziz (Fenerbahçe)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:30
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:30 Uhr
26.08.2021 20:45
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
2
1
Olympiakos Piraeus
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Sturm Graz
Sturm Graz
2
1
Sturm Graz
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr
Royal Antwerp FC
Antwerpen
3
1
2
2
Royal Antwerp FC
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia
2
0
Legia Warszawa
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

03.08.2021
Neftçi PFK
Neftçi
2
0
Neftçi PFK
HJK Helsinki
HJK
2
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
05.08.2021
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
16:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
FK Jablonec
Celtic FC
Celtic
4
2
Celtic FC
Beendet
17:45 Uhr
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Omonia Nikosia
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
Beendet
18:00 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
St. Johnstone FC
St. Johnstone
1
0
St. Johnstone FC
Beendet
20:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
1
Rapid Wien
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Beendet
20:30 Uhr
17.08.2021
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
4
2
Roter Stern Belgrad
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr